Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кем припишет суд остаться 4летней дочке - отцу находящемуся на приеме у психиатра или маме со слабовыраженной дцп

Евгений Коваленко Знаток (255), на голосовании 2 месяца назад
такие дела отец придурок раньше стоял у психиатра на учете меня крестным туда позвали а сейчас девочку нужно спасать и определить матери
Голосование за лучший ответ
Протон Нейтроныч Оракул (80642) 3 месяца назад
на усмотрение суда. суд может назначить экспертизу, а может назначить опекуна - ближайшего родственника. это в семейный кодекс РФ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622807) 3 месяца назад
с назначенным от государства опекуном Маргаритой Тихоновной Цеблейзер
Евгений КоваленкоЗнаток (255) 3 месяца назад
а если мама работает и в доме всего хватает тем более что нарушения только немного в координации движений а так даже с высшим образованием человек
Евгений КоваленкоЗнаток (255) 3 месяца назад
а отец чистый псих на учете состоял но надо как то поставить заново Как думаете если снять с мамы побои и обратиться в психушку поставят заново или нет?
Евгений КоваленкоЗнаток (255) 3 месяца назад
и если что это в РБ
Kati LJ Оракул (54928) 3 месяца назад
там сделают так...будут под лупой рассматривать маму и папу....взять папу...какой диагноз у папы, сколько лет болеет, что принимает, есть ли улучшения...у мамы...в какой форме дцп, есть ли у ней опекуны...короче бедныйребёнокродилсябля....и токо не надо мне про то, что все письки могут размножаться....
Маруся Искусственный Интеллект (684934) 3 месяца назад
Приемная семья, бедное дите , почему взрослые не думают о детях!!!
Евгений КоваленкоЗнаток (255) 3 месяца назад
я прошу совета а не этого. Ребенок реально страдает а отец гробит ее
Евгений КоваленкоЗнаток (255) 3 месяца назад
помогите советом как отсудить точно его
Маруся Искусственный Интеллект (684934) Евгений Коваленко, У меня опыта нет , сожалею
*** Искусственный Интеллект (257615) 3 месяца назад
ДЦП не психическое заболевание. Тем более легкая степень может и себя обслуживать и за ребенком следить.
Евгений КоваленкоЗнаток (255) 3 месяца назад
спасибо большое хоть один комментарий верный и со смыслом
Евгений КоваленкоЗнаток (255) 3 месяца назад
а все же через побои можно его на учет обратно поставить если раньше стаял как думаете
*** Искусственный Интеллект (257615) Евгений Коваленко, ну если докажут,что его поведение связано с его диагнозом.
Евгений КоваленкоЗнаток (255) 3 месяца назад
спасибо
Амиго Мастер (1910) 3 месяца назад
Только суд решит, и будет смотреть по обстоятельствам. Само психиатрический диагноз не является основанием в отказе воспитания, если он не дееспособен.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 3 месяца назад
ДЦП бывает разной формы. Кто-то с таким диагнозом лежит овощем в памперсах, кто-то сидит в инвалидной коляске, кто-то имеет гемипарез (односторонний паралич) и самостоятельно передвигается, чуть подволакивая ногу (или руку). И группа инвалидности может быть разной при ДЦП - от тяжелой первой до рабочей третьей. Если женщина с ДЦП смогла выносить и родить ребенка, значит, у нее не тяжелая степень - скорее всего, именно гемипарез легкой степени. И в таком случае ребенка с высокой долей вероятности оставят матери, а не отцу с психдиагнозом. Но суду обязательно нужно будет представить подробные медицинские заключения обоих родителей и заключение органа опеки, составленное на основе проверки условий проживания ребенка.
... Просветленный (45340) 3 месяца назад
...матери, к тому же не плохо бы показать суду, что необходимые условия проживания соблюдены и она понимает и может осуществлять уход за ребенком.
taiv 2006 Просветленный (43061) 3 месяца назад
Оставят с тем из родителей, кто непосредственно осуществляет уход за ребенком. А это, как я полагаю, все-таки мать
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 3 месяца назад
Думаю, будет жить с мамой. Если мама не справится, то в приёмную семью передадут органы опеки. С папы алименты.
В СССР трубы перевязывали. А теперь рожайте больных детей,сколько угодно. Только дети страдают.