ПАРДОН ТЕМ КТО КУШАЕТ И ПРОСТО БРЕЗГЛИВЫМ (вопрос внутри)

Чем пахнут органы? Не обработанные, как в магазинах, а вообще. К примеру, какой запах чувствуют хирурги во время операций? Ещё я где-то слышала что при выдохе мы по идее должны чувствовать запах своих лёгких, но не ощущаем его ибо принюхались. Но вопрос не только про лёгкие, а вообще про все органы. Заранее спасибки

Дополнен

Тобишь как сами по себе органы пахнут, без крови и так далее (просто вспомнила про кровь что она имеет характерный запах и многие сочтут этот запах как и запах самих органов, но это запах именно крови)

вскройся и нюхай

Вообще должны пахнуть железом, как и сама кровь

🛐Молю тебя Мария,вернись,мне плохо без тебя,ты единственная ради кого стоит жить🛐