Закон и порядок
+1Уголовное право. Какая разница между обстоятельствами исключающими преступность деяния,
исключающими уголовную ответственность, освобождающим от уголовной ответственности?
исключают преступность отсутствие состава или события, а исключают наказуемость не реабилитируют
исключают ответственность обстоятельства, свидетельствующие об отсутствии состава преступления. А освобождают при наличии состава преступления
нет разницы
была бы статья, человек всегда найдеца
Кодекс то открой
Не знаю я,знаю одно,что взорвали газопроводы в море,и наши правоведы и наша армия язык прикусили по этому поводу