Время игр

Помогите с ошибкой

скачал я значит rebel inc escalation с сайта https://thebyrut.org/19191-rebel-inc-escalation-po-seti-na-piratke-besplatno.html и после установки баг фикса и запуска стима с добавлением игры в список игр стиме тогда выскакивала ошибка что стим не запущен. я прост перезапустил его тогда и все стало ок но вышла эта ошибка.

мне 1 человек сказал что не хватает файла какого то, правда это или нет я не знаю но прошу помочь мне с решением этой проблемы

Кривая пиратка

ну тебе в ошибке написали "ошибка в получении IclientBilling Interface", загугли че это и разбирайся дальше

Удаленный ответ Ответ удалён