Вопрос только девушкам:как вы отреагируете?

Пользователь Удален Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Вы едете с клуба на метро,вся такая стройная,в коротеньком, блестящем платье,тонких черных колготках,на каблуках,вы едете минут пять,и вдруг вагон метро останавливается,одни люди выходят,другие заходят,и с этими партиями людей заходит пьяный вдрызг алкаш,он еле идет,шатается из стороны в сторону,глаза закрываются,открывая периодически глаза,он видит,что свободных мест нет,а рядом с вами есть,он ложится рядом с вами,кладет голову вам на ножки,утыкаясь лицом,начинает что-то бормотать,а позже храпя засыпает.
Голосование за лучший ответ
Легенда Легендова Гуру (4025) 10 месяцев назад
я мальчик, но мне бы понравилось
Сссэнс Мыслитель (7931) 10 месяцев назад
он пойдет со мной домой и мы вместе со страстью будем играть в майнкрафт
Керро Знаток (317) 10 месяцев назад
Отвращение, страх, наверное попыталась бы его скинуть.
Артём Филиппов Профи (809) 10 месяцев назад
Его скорее бы не пустила служба безопасности метрополитена, их специально не пускают