Почему в России водители постоянно объезжают пробке по обочине. Разве есть такие дела которые требуют торопиться??

Larry Spears Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ладыгин Знаток (331) 3 месяца назад
Потому что у нас очень маленькие штрафы. Если штраф за еду по обочине был порядка 3 средних зарплат... Думаю не ездили бы
الفن البلدوزر Оракул (67076) 3 месяца назад
пока еще у нас нет неотвратимости наказания, маленькие штрафы и в них не внедрена дифференцированная шкала от количества нарушений и доходов водителя
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 3 месяца назад
Есть множество причин: стояние в пробке не стоит штрафа простоя рабочего времени водителя, его ждут на финише крупные дела, в машине больные люди (срочно к врачам), опоздание на самолет, встречу, поезд и прочее прочее прочее...
У меня был повод езды по обочине из-за технической неисправности машины!
Larry SpearsУченик (3) 3 месяца назад
Окей кто-то болен вызывайте скорую. Человек стоит в пробке не пешком а в автомобиле на удобном кресле в тепле и водителю гороздо комфортнее чем пешиходам. А также водители сами и создают пробку потаму что не едут в потоке а лезть вперёд других а у нас ведь как. один водитель едить тихо и спокойно ахх нужно его обогнать он же тихо ход вот из-за этого и возникают пробки потаму что каждый лезеть вперёд других а вот ехать спокойно друг за другам никто не может
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417258) 3 месяца назад
На толчок хотелось когда-нибудь, когда он занят? Когда добежать бы?
Ну вот это самый первый и банальный стимул.
дмитрий осенин Просветленный (37582) 3 месяца назад
это гомосэки так друг дружку определяют.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140938) 3 месяца назад
не знаю. никогда по обочине НЕ ЕЗЖУ. обочина предназначена ДЛЯ ОСТАНОВКИ. езда по обочине ЗАПРЕЩЕНА.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190101) 3 месяца назад
потому что некоторые считают себя умнее других
а потом в придорожной канаве торчат с несчастным видом