Информационные технологии
+1Перезагрузка телефона your device will boot in 5 seconds
Хотер прошить телефон Techno Spark 10 TWRP поставить, в итоге теперь телефон перезагружается через каждые 5 секунд, пришлет orange state your device has been unlocked and can't be trusted your device will boot in 5 second, и не могу прошить через ПК, так как при подключении к ПК он видит телефон буквально на пару секунд. Как восстановить кирпич?(((
Купите новый телефон
Кирпич не восстанавливается.....Не следовало прошивать его, покуда нет опыта, знаний или лишнего смартфона