Мужчины, почему вы отвечаете догадками, косвенно и не понятно?
Мужчина видит будущее с женщиной, но на вопросы когда жениться, съехать вместе жить и тд он отвечает догадками или отмазки придумывает. Что он хочет этим сказать?
может между ними происходит слияние душ, взаимное растворение в чувствах другого... астральная модуляция подс0знания и тонкая настройка аур....но это происходит не сразу , надо слиться телесно и вот тогда, когда эгрегор войдёт в чакру до упора , вот тогда произойдёт гармония и неизведанное станет познанным ))
Дальновидный просто, не дурак и понимает к чему женитьба приведёт
значит таким он и видит будущее.. что тут непонятного..