Могу я как гр-ка Беларуси,после лишения прав в РБ,получить права в России,проживая и имея регистрацию на территории РФ?

Darya Lebesheva Ученик (204), на голосовании 2 месяца назад
Если в Беларуси меня лишили прав(я гражданка РБ) ,могу ли я получить водительское на территории Российской Федерации? Имея регистрацию и проживая здесь. (Срок лишения не и
стек)
Голосование за лучший ответ
nagaremono Просветленный (30354) 3 месяца назад
Да. Но пользоваться им на территории Беларуси не сможешь.
Мореход Искусственный Интеллект (571177) 3 месяца назад
Можешь но не факт что удастся обмануть. В России есть белорусская база ГАИ и есть договор между государствами