Проходил тест на таласофобию и заметил что мне как будто и страшно и кайфово, это нормально?

Мур Мур Ученик (9), закрыт 1 год назад
Такое ощущение что мне страшно, но когда я осознаю почему мне страшно мне просто становится интересно ? у вас тоже так

Лучший ответ
Aleksey Мыслитель (5084) 1 год назад
Это может быть связано с тем, что вы испытываете смешанные чувства или волнения в отношении морской среды или связанных с ней факторов.
Остальные ответы