Боль в ухе
10 дней назад получил сильный удар в ухо, удар создал какой-то хлопок и кажется порвалась барабанная перепонка. Крови ничего не было, слух восстановился через день и мне сказали что травма не серьезная и должно зажить само. Через неделю после удара начались боли во время зевания, отрыжки, чихания и когда идет какое то воздушное напряжение на ухо
Должно ли так быть? И на сколько это может быть серьезно?
Лечи борной кислотой, НзВОз
Иди к доктору(платное ), не обрекай себя на возможную потерю слуха
не должно, сходи к платному отоларингологу
Если сказали ни чего серьёзного, значит ничего серьёзного, доверься врачам