Распределите словосочетания по трём столбикам в зависимости от разряда прилагательного

HAST_ SPIN Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Распределите словосочетания по трём столбикам в зависимости от
разряда прилагательного:
Сладкий чай, Катино платье, лёгкое одеяло, лёгкая промышленность, волчий
след, детский рисунок, спортивные товары, кошачья натура, кошачий корм,
кошачья миска, сельская библиотека, полезная книга, пушкинские места,
далёкий город, братов рюкзак, близкий друг, дядина работа, Мишины
шарики, звонкий колокольчик, лисья нора, годовалый ребёнок, заячий
характер; голубой абажур; деревянный карниз; каменный предмет;
великолепный характер; вчерашняя газета; медвежья берлога; волчий
аппетит; грустный взгляд; опасное состязание; гусиная кормушка; золотое
кольцо; прекрасный вечер; ненастная погода; чистое небо; любимый
герой; талантливый художник; звонкий голос; зимнее утро; свежий снег.
Голосование за лучший ответ
ẞŮŘÇ Мыслитель (7660) 1 год назад
1- качественные
2 - относительные
3 притяжательные
Сладкий чай 1, Катино платье3, лёгкое одеяло1, лёгкая промышленность2, волчий
след3, детский рисунок2, спортивные товары2, кошачья натура1, кошачий корм2,
кошачья миска3, сельская библиотека2, полезная книга1, пушкинские места2,
далёкий город1, братов рюкзак3, близкий друг1, дядина работа3, Мишины
шарики3, звонкий колокольчик1, лисья нора3, годовалый ребёнок2, заячий
характер1; голубой абажур1; деревянный карниз2; каменный предмет2;
великолепный характер1; вчерашняя газета2; медвежья берлога3; волчий
аппетит1; грустный взгляд1; опасное состязание1; гусиная кормушка2; золотое
кольцо2; прекрасный вечер1; ненастная погода1; чистое небо1; любимый
герой1; талантливый художник1; звонкий голос1; зимнее утро2; свежий снег1.