Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Универсальное пособие для многодетных в разводе

Врединка Ученик (68), на голосовании 2 месяца назад
3е детей(общие,рождены в браке)
Развод
Родитель с кем остались дети не имеет официального дохода
Положено ли при таких обстоятельствах новое универсальное пособие(ведь в законе сказано,что 1родитель многодетной семьи имеет право не работать,а второй уже же не члены семьи,если разведены)?
Голосование за лучший ответ
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ Гуру (4151) 3 месяца назад
Можно вопрос?
Без негатива ??
Зачем плодить детей в трудной финансовой ситуации? Дети, выросшие в нищете, очень несчастны, знаю это по себе (нас четверо было).
ВрединкаУченик (68) 3 месяца назад
Финансовые ситуации иногда меняются. Не всю жизнь же богатым/нищим быть
serghei ciobanu Высший разум (303381) 3 месяца назад
Подавай на алименты на второго супруга. Универсального пособия нет.
ВрединкаУченик (68) 3 месяца назад
Я кажется про пособие спросила,а не про алименты. Пособие есть. Вопрос положено ли оно в данном случае
serghei ciobanu Высший разум (303381) Врединка, Если есть, иди туда где есть и проси. Ответ дан понимающему.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 3 месяца назад
Ровно те же пособия, что и в браке. Потому как второй родитель никуда не делся и обязан содержать детей. Даже для матери-одиночки, у ребёнка которой второго родителя нет как класса, никаких дополнительных пособий не положено.
Оксана Оксана Профи (982) 3 месяца назад
Если семья многодетная и один родитель не работает и осуществляет уход за детьми, соответственно имеет. Но есть же ещё комплексная оценка нуждаемости, может у вас 10 квартир и вы сдаете неофициально и официально у вас нет дохода, то тогда и не получите ничего. Можно иметь только одну квартиру.
ВрединкаУченик (68) 3 месяца назад
Людям,у которых несколько квартир пособия и без надобности
Оксана Оксана Профи (982) Врединка, я вам теоретически отвечаю, а не о вас конкретно. Наши люди на многое способны.
Серый Искусственный Интеллект (221986) 3 месяца назад
Алименты по суду должны быть на детей взысканы.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214343) 3 месяца назад
А кто детей кормить станет? Раз родили, то подняться,с дивана и работать.
Можно подать в суд, на алименты. Если несовершеннолетние,до 18 лет. Детей в детский садик и самой поваром, помощником воспитателя. Вместе пришли с детьми, вместе ушли. Три раза покормят. В белом халате и рядом, с домом.