Как вы считаете, стоит ли идти на похороны к близкому человеку в свой день рождения?
Да. День рождения ещё будет, хоронят 1 раз.
Если вам важнее провести свой день рождения в веселье, то умерший был для вас никем.
Когда умирает по настоящему близкий, таких вопросов не возникает.
Какой-то странный вопрос. Если умер дорогой вам человек - ваш день рождения в любом случае окажется омрачен новостью о его недавней смерти, независимо от того, пойдете вы на кладбище или нет. Если нет желания проститься с человеком, то на похороны можно и не идти. Правда, когда человек действительно близкий, то желание проводить его в последний путь, увидеться в последний раз обычно все-таки возникает.
да. День рождения можно и попозже отметить. А похороны не перенесут.
Какой к чёрту др если близкий умер... Хотя если идёте отмечать, не так уж близки и были.