Чем кормить обезьян?

Григорий Фамусов Ученик (87), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня есть обезьяна и я её кормлю в основном бананами и булочками. В последнее время ни то, ни то не ест. Что ещё дать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (45395) 1 год назад
Фрукты разные, овощи, смузи делать. Человеческую еду им лучше не давать, для того чтобы избежать случайной реакции
А Б Б А Искусственный Интеллект (104301) 1 год назад
Классика! Ха-ха! Бананами конечно!
alexandr D`ya... Мудрец (14663) 1 год назад
Так ты мучитель животных.. Больной на голову . Надо о тебе заявить в полицию. Причём тут бананы? Что на свете нет фруктов? Апельсины, виноград, дыни, сливы, авокадо, яблоки....