Архив WinRAR

Александр Гуру (3799), закрыт 15 лет назад
Как открыть архив с текстовыми документами,если он защишен паролем а я его не знаю?Может можно как-то обойтись без пароля???Очень надо!!!

P.S.Документы НЕ секретные,там сборник рефератов,на школьные темы...биология,география,физика и т.д.)
Дополнен 15 лет назад
а есть какие-нибудь программы,для перебора паролей???
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 15 лет назад
зайди на сайт где скачал, там обязательно где нибудь пароль указан, теоретически чаще всего или название сайта или ник того кто разместил этот архив, так узнать будет быстрее чем перебором пароля!
Остальные ответы
Jen Мастер (1532) 15 лет назад
перебор, ОЧЕНЬ долго, если больше 5-ти символов в пароле перебрать не реально
1 2 Знаток (328) 15 лет назад
слишком стойкое шифрование используется.
взломать можно перебором, но если скачали с платного сайта то пароли у них сложные
не стоит, имхо, проще заплатить 30 рублей или сколько он там стоил у вас..
lav84 Ученик (126) 15 лет назад
Может быть паролем адрес сайта.