Паж кубков и королева жезлов на чувства обозначает влюбленность?

Королева жезлов более зрелая и чувственная женщины, у мужчины чувства не очень серьезные, все как то по детски.

Нужно видеть весь расклад

Паж кубков или Новые эмоции это всегда хорошие новости, толчок, шанс и импульс. Наслаждайтесь спокойствием и гармонией. Таро сулит примирение и развитие отношений.Младший Аркан наделён романтикой, радостью и грозами. Карта – символ любви.Королева жезлов или Деловая женщина в прямом положении означает справедливость, строгость, любовь к роскошной жизни и успех. Данная карта – равенство и сердечность. Человек принимает всё очень спокойно, делится опытом и открыто общается с окружающими. Таро сулит хорошие отношения, гармонию и стабильность.

По Пажу - да.По Королеве - нет.

Скорее симпатизирует. На уровне "нравишься".