Стоит ли признаваться человеку, которого не можешь отпустить
Ну и Пиздец
(103),
на голосовании
9 месяцев назад
мне нравится человек из школы, но мы с ним не общались, хотя за 3 года как я его люблю, мы друг друга знаем(эта история на самом деле очень странная) вообщем то, я думала ему признаться, либо чтобы отпустить, потому что я не надеюсь на положительный ответ, ибо я не смогу держать в себе эти 3 года. я могу ему написать, но я боюсь его реакции и последствий, стоит ли оно того?
Вы не можете отпустить, потому что он НЕ ВАШ! Писать не надо. Начните с ним ЗДОРОВАТЬСЯ! Позже разговаривать. и т.д. по нарастающей, до (разрыва или роддома)
я могу ему написать, но я боюсь его реакции и последствий, стоит ли оно того?