Телефон потрябляет 60 миллиампер и не включается

Всем здравствуйте! У меня есть лабораторный блок питания element 1502d+ и старый телефон ASUS ZenFone Go ‏ZB452KG. Телефон долго лежал и я решил его включить попробовать. Просто так он не заряжался, и я решил через лбп. Всё подключил и попробовал включить, но он просто берёт 60 миллиампер и всё. Помогите мне его включить пожалуйста, на нём важные данные.

Держите на зарядке хотя бы часов 6.

Далеко не все телефоны ззапускаются без родной (или совместимой) батареи. Батарея, кроме питания, обменивается данными с телефоном, и без этих данных не все телефоны соглашаются включиться.
Но вот ток 60 мА у выключенного телефона заставляет задуматься о том, что ваш телефон неисправен, и требует ремонта. идите в сервис. Касаемо важных данных - вот вы и узнали, зачем нужно резервное копирование.

Толкни для начала батарею. От двух контактов он не включится.

Не всякий телефон заработает от лбп.