Почему общество и мир скатился на дно???
Все снимаются в всяких тик токах (ничего полезного не делают), люди более агрессивнее стали чем 10 лет назад, и многое другое. Почему сейчас такая деградация происходит? Раньше на ютубе снимали реально интересные и познавательные видеоролики, а сейчас скатилось на дно всё???
Идеология и нравственность пропали.
Это всегда было Во все времена Просто вы доросли до определённого уровня. Не расстраивайтесь это пройдёт. Перерастёте...
Да ,тоже заметил. Народ реально агрессивный стал. Хамят, дерзость прет. Насилие активно засело в обществе. А что будет после ..... вот самый страх, когда придут бравые герои
Вот как изобрели электричество...так и понеслось всё в тартарары!😒
Всё зло от США !!!