Информационные технологии
+3Изменение реестра само по себе (вирус)
не знаю где и когда словил вирус, но ничего шибко такого он не делает.
Примерно раз в полчаса открывает консоль и сразу же закрывает, в результате чего в реестре появляется запись "cmd.exe /c start *Рекламный сайт* ", Каждый раз эту запись удаляю.. надоело!
как можно удалить эту фигню чтобы она заново не прописывалась!?
Посмотри задачи прописанные в планировщике заданий Windows, скорее всего задача на запуск скрипта прописана там, так как прослеживается периодичность запуска.
Курейтом ....Гридинсофтом ....адвейром клёнером....
Прогони Антимальварой