GTA san Andreas definitive edition на андроид не скачивается
GTA san Andreas definitive edition на андроид, крч, ситуация такая, хочу поиграть в ремастер, в плей маркете пишет, что приложение недоступно, скачиваю ремастер с браузера (с разных сайтов), открываю его и внутри есть загрузка, но она не грузит, минут 20 телефон лежит включенный, пишет "начало загрузки", а потом пишет "Попробуйте снова", помогите, очень хочу поиграть в ремастер(телефон POCO X3 PRO)
Не запускай игру соседей взорвёшь
Не выдержал взрывоопасный поко🤭, а так советую ознакомиться с эмуляторами винды на андроид типа horizon mobox/termux winlator и уже там их запускать
Я на пк лол мой пк это не выдерживает толком какой телефон?
на поко вроде снапдрагон 860 , проц не очень мощный возможно телефон просто не может скачать приложение потому что оно требовательнее чем та же гта 3 definitive edition