Стоит ли переплачивать 10к за Dlss на 3060 12Gb или лучше взять Rx 6600 xt?
Я вот вообще люблю видеокарты от Nvidia. Но я наткнулся на видеокарту Rx 6600 xt если без Dlss то она аналог 3060 12Gb даже чуть выше Rx на 3-4 фпс. Rx на 10к меньше стоит чем 3060 12Gb. Стоит ли переплачивать 10к за Dlss?
Rx 6600 xt, начиная с 6000 серии амд сделали свою версию dlss и она работает даже лучше чем у nvidia
амиде я бы за бесплатно не взял
У амд есть fsr, работает конечно хуже, чем dlss, но не критично
не стоит переплаты, 6600 отличный вариант
Лучше в конкретных играх сравнивать, как они будут работать на разных видеокартах: FPS, задержка вывода изображения, качество спецэффектов.
Характеристики это для лохов, не всегда игры их наполную раскрывают.