В роблоксе ошибка при запуске анимации камеры
Ошибка "your hardware does not meet the requirements to animate your avatar using your camera"
Камера работает,включена,выбрана в настройках
Анимированное лицо одето,возраст подтвержден
Кто знает в чем ошибка? Проверяла во всех играх где разрешена камера
Похоже, что проблема может быть связана не с самой камерой, а с техническими характеристиками компьютера или устройства, на котором запускается Roblox. Если камера работает корректно в других приложениях, стоит убедиться, что компьютер соответствует системным требованиям Roblox для использования данной функции. Попробуй обновить драйвера камеры и видеокарты, а также проверь, нет ли обновлений самого Roblox или операционной системы. Если проблема сохранится, рекомендую обратиться в службу поддержки Roblox.