Добавление запуска программ через корзину, как на примере CCleaner, Windows 10
При установке сиклинера предлагается опция запуска программы через контекстное меню корзины. Меня привлекла эта идея, и я хочу добавить к сиклинеру еще пару программ по мониторингу состояния компьютера, что бы они могли открываться так же через ПКМ по корзине.
Можете пожалуйста подсказать как это делается? Среди кучи бесполезных ссылок по запросу я нашел только руководство в этом вопросе для Windows 7
а при чем тут корзина и проги мониторинга ??
Клинер вписывается в корзину так как есть функция очистки корзины
и вписаться в корзины это вшито как опция в самой прогой Клинер
каким боком прога мониторинга будет вписывается в корзины ??
такой логикой - пусть вписывается в Ворде или в меню выключении компа
жмешь Выключить комп и включается прога мониторинга
открыл корзину и включился мониторинг напряжения --- ты как с головой ??
лучше бы при включении компа он у тебя сразу и выключался -- как вижу он тебе и не нужен
а зачем в меню корзины? намного удобнее в контекстное меню ПКМ рабочего стола...