У моего знакомого пса проблема. Он- то пес, то человек.Живет в постоянном страхе.Когда пес-боится,что человеком не

станет, а когда человек-боится,что псом уже не будет никогда. Как дальше жить -то? Я всю клаву покорябал уже когтями.

Да в чем проблема-то? Такая жизнь интересная... а клавушек еще пару запасных прикупи... и дыши полной грудью:)))

у моего знакомого - тоже.. .
Подозрение терзает прям до неприличия,
Есть в знакомых абориген с раздвоением личности.
Одинокий Гармонист как не съест таблетку
Забывает напрочь он про свою пипетку.

Думает, что он не ОН,
а баба волоокая
Частушку сбацал, ставит подпись -
Гармонистка Одинокая.

Источник: диагноз- раздвоение личности :))

тебе это не грозит!!!

радуйся, что не козёл)))

скажите своему другу, чтобы превращался в кого-нибудь помягче.. . а то клаву жалко...