Съедобная ли кровь в копчёной курицу

Tiki- Тики Ученик (90), на голосовании 9 месяцев назад
Ел я значит копчёную курицу, раскусил кость, а от туда пошла кровь, можно ли её есть?
Голосование за лучший ответ
VVP Мудрец (18389) 10 месяцев назад
ага .все можно .скоптилось
Я Умница Искусственный Интеллект (263109) 10 месяцев назад
хорошие зубы, однако. а так, ну уже чего-то там вытекло, съел, что ж теперь спрашивать?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128125) 10 месяцев назад
В копченой курице не должно быть крови. Если она есть, значит курица полусырая и есть её нежелательно.
Tiki- ТикиУченик (90) 10 месяцев назад
А какие последствия могут быть?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128125) Tiki- Тики, живот будет болеть.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 10 месяцев назад
Нет, это не норма, можно подхватить заразу