Продали испорченное

купила копченую куриную грудку. открыла дома. принюхалась, а пахнет не съедобно! кажется пропавшей... серьезно ли отравление? в магазине чек не дали... что делать, подскаите плиз!

Без чека хрен что докажешь. Может ты ее месяц назад купила.

И без чека должны принять, магазин свой товар знает.)))))

Копчёной несвежей курицей можно отравиться очень сильно! Не ешьте ни в коем случае!
Если не примут назад, пригрозите что сообщите в торговую инспекцию немедленно. Должны испугаться.

В потребнадзор или санэпидемстанцию. Не знаю, кто сейчас занимается исследованием еды.

Пойди накорми того кто продал!)