Аудиокарта, микрофон и наушники проблема со звуком

Здравствуйте, такая ситуация. Купил я Аудио интерфейс BEHRINGER UMC22 и к нему микрофон (думаю неважно)
Все подключил
и вот я захожу в дискорд все работает прекрасно, после оставаясь в дискорде захожу в fl studio
и после запуска fl у меня и у моих друзей искажается голос( у меня в микрофоне и их голоса в наушниках)
И после запуска fl у меня перезагружается аудиоинтерфейс и создается короткий треск, после этого кроме fl studio ничего звук не проигрывает.
Помогите пожалуйста

Попробуй драйвер на BEHRINGER UMC22 переустановить.