1 год назад
от

Можно ли установить Sims 4 на Windows 7?

Короче, до 24 февраля 2022 года, у меня был компьютер с ос Windows 10, там была установлена игра Sims 4, скачала пиратку, установила множество модов, но обстрел в мой дом в Мариуполе закончился тем, что мой ПК сгорел, нам привезли ноутбук с ОС Windows 7 с Версией "Максимальная", имеет 32 бит, Можно ли там установить Sims 4 пиратку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Актуальная версия Симс 4 не поддерживает Виндоус 7. А 32х битные системы Симс 4 не поддерживает уже несколько лет. Попробовать, конечно, можете, но только на свой страх и риск.

Естественно да. Только вполне возможно, что новейшие версии симса могут не поддерживать семёрку. Но это не точно.

только древнюю версию симс 4