Симс 4 на макбук
Подскажите, кто разбирается, буду очень признательна. Ранее был комп НР, и Симс 4 по всеми модами (пиратку) я устанавливала через винду на съемный жесткий диск. Тот комп у меня полетел, приобрела себе макбук. Вопрос в том, можно ли играть в тот установленный Симс на съемном ЖД с мака? Спасибо
Вроде как под мак есть нативная версия, не? А у тебя версия для винды.
думаю нет... во чо в инете написанно: "Обратите внимание, что версия The Sims 4 для Mac поставляется исключительно в цифровом виде. В настоящее время установочные диски во всех версиях The Sims 4 не поддерживают Mac."
Нет, так как используются разные расширения программы