Можно узнать у девушки, какой размер одежды она носит.
Следует учесть, если не подойдёт размер, то боди возврату и обмену не подлежит (нижнее белье).
Определение размера женских боди
При выборе размера женского боди важно учитывать несколько параметров:
Обхват груди. Этот параметр измеряется наиболее выступающими точками грудной клетки. Измерять нужно горизонтально, на выдохе, без одежды и при естественной осанке. Обхват груди обычно указывается в таблицах размеров боди в сантиметрах.
Обхват талии. Измеряется в самом узком месте талии, которое можно найти при наклоне вперед или боковом наклоне тела. Измерение должно быть горизонтальным, без одежды и на естественной осанке. Обхват талии обычно указывается в таблицах размеров боди в сантиметрах.
Обхват бедер. Измеряется наиболее выступающими точками ягодиц. Измерение должно быть горизонтальным, без одежды и на естественной осанке. Обхват бедер обычно указывается в таблицах размеров боди в сантиметрах.
Рост. Рост измеряется без обуви, вертикально и при естественной осанке. Рост указывается в таблицах размеров боди в сантиметрах.
После определения соответствующих параметров необходимо воспользоваться таблицей размеров, предоставленной производителем, чтобы определить наиболее подходящий размер боди. Обычно размеры боди обозначаются числами от XS до XL или XXL и т.д., или буквами, например, S, M, L и т.д. Важно также обратить внимание на тип ткани, из которой изготовлен боди, чтобы выбрать наиболее подходящую модель для своего тела и стиля.
Источник: https://vseorazmerah.ru/zhenskie/razmery-zhenskih-bodi.html