Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov
10 месяцев назад
не ломай себе голову. это нереально. отопление зимой - цена космос. бензин посчитай, за эти деньги тебе фермеры будут лучших кур домой приносить, уже дохлых и ощипанных (если так хочется хороших кур есть, кроме того, они тоже надоедают в еде).
Ната Ха
10 месяцев назад
нет, животное трубует постоянного ухода.... ну и выбирать дачу будешь, деньги с карточки только переводи через мфц с обремением, чтобы не обманули с этим наликом а то и порешить могут за бабки то