В группе одногруппник постоянно спрашивает сколько у меня баллов за тот или иной тест/работу? Зачем?

В группе одногруппник постоянно спрашивает сколько у меня баллов за тот или иной тест/работу? Для сравнения со своим? Для чего? Постоянно спрашивает, а свои баллы причем не говорит, если только клешнями н вытянешь (но мне это и не интересно). Если учитель просит отправить эссе или реферат в общий чат, то этот одногруппник скачивает мою работу и потом говорит "Я посмотрел твое эссе, хорошо написала, так много ярких примеров в тексте", но я допустим не нуждалась в его оценке моей работы. Для чего люди так делают? Так сложно смотреть за своими оценками, а не за чужими...

Вкрашился наверное

Когда люди "суют свой нос" в чужую жизнь (дела), держись от них подальше.

ухаживает....
но ухаживать не умеет. )))))

он хочет тебя

Удаленный ответ Ответ удалён