Майнкрафт; как скрыть спам от сущности? Или: как скрыть тексты команд в чате?

Здравствуйте, столкнулся с проблемой в Майнкрафте 1.16.5: все найденные макросы во время работы спамят горой текста. Насколько я понимаю, текст виден даже с /gamerule commandBlockOutput false просто потому, что пишет игрок (или другая выбранная сущность), а не кб.

Мне кажется, решением проблемы может стать:

1) Сокрытие всех текстов команд (наилучший вариант, пока что)

2) Скрыть сообщения сервера (то же самое, только с конкретикой, но, вероятно, нерабочее)

Но я не знаю, как их реализовать ._.

В Майнкрафте есть возможность получать сообщения лишь от своей команды.. Не знаю, может поможет

Используемый макрос: Macro Keybinds (от Thomas7520)

Заранее спасибо

По приколу сделай на командном блоке спам с очисткой чата)) изи решение