Проблемы с ПК и интернетом

Имеется мать с типом памятью dd3 и проц с памятью ddr2 будет ли это всё работать если в компе стоит ОЗУ ddr3!

Здравствуйте!

Имеется материнская плата Asrock G41m-VS3,с оперативной памятью dd3, хотел поменять процессор, в характеристиках проца указано тип памяти ddr2,повторюсь материнская плата с ddr3,если что сокет lga775

Вопрос будет ли работать комп с данным процом? Помогите понять пожалуйста! 🙏

Где это в процессоре ПАМЯТЬ, да и еще - ddr2??????

у процессоров нет никакой памяти что ты мелишь ты что из тундры?

не будет

процессору плевать. а вот материнской плате нет. бывают матери и с теми и с другими форматами слотов а бывают только под один тип. под третий в основном так как это более новое поколение компов.

Не будет