Ошибка при запуске Battlefield 2042

После того как я поставил новую видеокарту стала появлятся эта ошибка при запуске Battlefield 2042 или поиске матча

Дрова переустанавливал новые два раза и ничего не помогает

Дополнен

Для тех у кого такая же проблема вот как я её решил: Скачайте приложение MSI Afterburner и установите Power Limit на 80 и сохраните. После игры можно поменять значение обратно

Начисто драйвер поставь. Удали и поставь заново.

Если дрова уже менял и игру переустанавливал, то у тебя один вариант - купить Battlefield 2042 для стима и собственно запускать со стима, ну или там запустить проверку целостности файлов

Драйвера обнови и скачай и чтобы не повторилось лучше обн или скачай библиотеку