Время игр

Постеры-плакаты от игр.

Скажи, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Например купил игру на PS4, ту же RDR2, или GTA 5. В комплекте с диском входит карта-плакат. Этот плакат сделан из очень отвратительный бумаги, он сложен пополам, когда начинаешь постоянно открывать его то бумага рвётся и трескается и появляются маленькие дырочки. У кого так же, признавайтесь!

Ну я вот тоже купил себе на PS4 GTA5, но вот этой картой пользовался лишь несколько раз, но я на качество бумаги не жалуюсь, меня всё устраивает

а на кой чёрт его вообще постоянно так дрючить?