Посоветуйте аниме схожее с «Твоё имя» и «Дитя погоды»
Я просто в космическом потрясении от музыкального и анимационного сопровождения этих аниме. Есть ли схожее с ними другие?
Автор этих аниме Макото Синкай. Все его работы такие, так что смело смотри все что сделал (там тока фильмы, штук 10 примерно)
Еще посоветую сериал Вайолет Эвергарден - по рисовке и музыке и драматичному до слез сюжету это космос!
Про анимэ не скажу. И это полуметражные анимэ. Есть автор Хаяно Мидзаки вроде как.
Мой Деймон.
Мальчик и птица