Вопрос к людям которые сталкивались с такой ситуацией ну или которые знают что это

Мария Кайратова Ученик (31), на голосовании 9 месяцев назад
У меня шум, гул в ушах что это может значить? Это не голоса а прямо гул в ушах. Что это может значить
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187423) 10 месяцев назад
Надо сходить к врачу...
Мария КайратоваУченик (31) 10 месяцев назад
К какому?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187423) В поликлинике подскажут...
Вета Антонова Мудрец (10100) 10 месяцев назад
ВСД, гипертония, ушные пробки, патология слухового нерва в начальном этапе... Пройдите обследование у врача.
Т.е. это не шизофрения?
Вета Антонова Мудрец (10100) Мария Кайратова, далеко не всегда.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 10 месяцев назад
к терапевту и она помериет давление и отправит к лор
элина Искусственный Интеллект (110695) 10 месяцев назад
Проверьте уши для начала, посетите Лора. Если уши в порядке, то может быть дело в слуховом нерве, а он сидит в голове, его ещё лечить не научились
Ольга Ворс Ученик (159) 10 месяцев назад
Обычно это говорит о нарушении мозгового кровообращения. Мне при таких симптомах помог церебрамин, пью его курсами, голова перестала кружиться и ясность в голове появилась