Голосование за лучший ответ
Морок
10 месяцев назад
Никак... Очаг возбуждения в мозгу невозможно "погасить", его можно только "вытеснить". Требуется другая, столь-же сильная эмоция. Больше общайтесь с противоположным полом. Имеется в виде не секс, а именно общение, создание эмоций. Окружите себя новой радостной обстановкой. Тогда очаг вытеснится и погаснет сам.
Какой Кошмар
10 месяцев назад
надо обязательно думать о ней всегда! постоянно представлять как она трахается с кемнибудь и каждые полчаса ныть (со слезами и соплями) о том, что "как же я без нее" или чередовать с нытьем "у меня больше ниеого не будет". ну и надо не забыть выпить йаду, конечно