Как вам эти кроссовки? Я их только что мерила ,они супер легкие и удобные. Но внешне сомневаюсь

witch power Мастер (1440), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Кот Шредингера Просветленный (29648) 1 год назад
Зимой неудобно по сугробам ходить
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (156350) 1 год назад
Ради таких кроссовок можно и время года заменить ;-)
Остальные ответы
Ost Просветленный (47486) 1 год назад
кроссовки летние, сейчас зима
witch powerМастер (1440) 1 год назад
Я живу в Дубаи
Зима - в наших головах. Иллюзия и предубеждение. ;-)
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (106438) 1 год назад
Ужас,хуситы в таких бегают с автоматами.
witch powerМастер (1440) 1 год назад
Ору ?
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (106438) 1 год назад
Обувь в моем понимании как и все остальное должна выглядеть элегантно при всей силе моды в данный момент,без обид.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (156350) 1 год назад
Ухты, какая прелесть. А чего ссылочку не дали, где такие купить можно?
witch powerМастер (1440) 1 год назад
В Dubai mall
УченикЗнаток (402) 1 год назад
В лапотке такие же есть
ГришаИскусственный Интеллект (248175) 1 год назад
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (156350) Гриша, О, спасибочки! Сама бы не нашла. Буду кое-кого трясти, чтоб купил...
AMIGO. Искусственный Интеллект (106451) 1 год назад
выглядят как говнодавы , дешман из литья, но сейчас всем пофиг по этому бери и носи
Алёна Романова Просветленный (44895) 1 год назад
Я бы такие надела только под дулом автомата
А на дискотеку?
Алёна Романова Просветленный (44895) Невидаль Обыкновенная, Для этого есть нормальная обувь. А в спортивной обуви надо заниматься спортом, а то дело уже дошло до того, что кроссовки надевают со свадебным платьем.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (724498) 1 год назад
На пляже ничего так. А в городе , особенно не туристическом приморском, странно
Ученик Знаток (402) 1 год назад
Дагестанки такие носят.
Для юга
Ω Просветленный (32326) 1 год назад
сомневайся.... тебе никто не запрещает оставаться высокомерной и надменной, но...
детей у тебя не будет.
witch powerМастер (1440) 1 год назад
У меня уже есть :) тупица
Мадам д'Яга Высший разум (479336) 1 год назад
плачет девочка Иринка:
- пяткам больно! трут ботинки!
карлуччо Искусственный Интеллект (275756) 1 год назад
бери.хорошая вещь.если перевернуть,можно вместо граблей использовать в огороде
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145852) 1 год назад
вариант для пустыни .арабам понравится
Гуру (3000) 1 год назад
Reebok Alien Stomper - их бери..