Получения загран паспорта и справка 32
Здравствуйте
23 года , получил паспорт РФ, моряк, заездом приехал сделать новые документы так как сам с Херсона и там никак нельзя
Подал через гос услуги все проверили , оплатил гос пошлину, назначили время и дату в УМВД , там проверили документы сняли отпечатки сказали будет готов через месяц и что б на руках была справка 32, я сказал как я могу ее получить если я с Херсона а там никак, не вы ли подаете запрос туда, я там не стоял на учете , сказала женщина грозно без этой справки не выдадут загран на руки .
Подскажите как можно решить этот вопрос и не ходить в военкомат , через месяц в рейс уходить , а военкомат еще на учет поставят и в армию пошлют если туда пойти ,девушка беременная мы тут одни с Херсона без никого .
Имеют ли они право не выдавать готовый мне документ , они ж сами когда его делают все проверяют , для чего эта справка, удержание документов уже .
Обратитесь в увм по региону получения заграна.
Паспорт РФ каким регионом выдан?
И где пытаешься загран получать?