На современных видеокартах Crysis Warhead запретили?
Наверно специально, чтоб не никто не увидел как лажают их видеокарты :)
Да то, что купил видюху GTX 1660 Super и новую материнку с процом
8-ядерным на 4.6 Mhz, думал ну щас выдаст в кризисе на максималке 2000 fpc...
а оказалось... что вообще не запускается, да потому что... производитель не хочет чтоб все видели, как лажают их карты. И что получается в 3Marke Vantage на perfomance у GTX 1660 Super те же самые очки, что у GTX580 13-летней давности... 63000 попугая. Стоило ли заморачиваться и раскручиваться на 60 косарей, чтобы получить производительность 13-и летней давности. Но суть вопроса не в этом, а в том, как запустить на 10-ке с современной видюхой Crysis Warhead? Или же лучше не заморачиваться, чтоб потом не расстраиваться что она его попросту не потянет?
Впрочем, нашел нормальную версию, которая запускается на совремменном железе безо всяких танцев с бубном, так что вопрос снимается.
Crysis_Warhead_1.1.1.711_(2.0.0.5)_win_gog
Нет прогресса, говоришь? А может корректнее было бы сравнить gtx1660 c gtx550ti, а gtx580 с rtx2080?
Не могу вам сказать утвердительно, да или нет. Но то что эта игра 2008-го года будет ЛЕТАТЬ на любой современной в/к, начиная с 2015-го года, это стопроцентно. Она была еще во времена 6600gt. Оч странно что запретили.

майнкампф запретили в россии