От колыбели до сада
+1Как полюбить своё имя?
Я не знаю по какой причине так получилось, что к этому году я постепенно стала ненавидеть своё имя. Хотя, не то чтобы ненавидеть, а просто не нравится оно мне. Меня зовут Дарья(( и чаще всего с моим именем встречаются какие то больные на голову. Как полюбить имя? Менять не хочу, потому что даже не знаю замену на него. Ну мне нравится имя Саша, хоть и там разница на 1 букву, но оно более красивее, милее звучит...
gvno666 действительно сложно полюбить !
Придумай короткую форму для своего имени, которое будет тебе нравиться.
Как по мне прекрасное имя