Как сохранить машину в gta 5 online

нашёл после игрока мб тачку, не знаю можно ли её сохранить либо присвоить себе? кататься на неё могу, а когда хочу в гараж завести пишет сначала купить надо. Мб есть какой то баг чтобы она стала моей без покупки?

Никак.

Если чужая, то никак. Игра построена таким образом, чтобы выкачивать из игроков время и донат. Хорошо в своё время читами можно было накрутить миллионы без какого либо палева, накрутил бабло с уровнем и кайфуешь.