Философский вопрос

Хотел бы жить в России в которой Русь не была крещёна и приняла иудаизм?

Нет.

В языческой что ли? Нет. Хочешь узнать, на что была бы похожм Русь? Сходи к любой суеверной бабке, и послушай. Вот столько страхов и столько леших домовых и прочей нечисти было у язычников.
Посмотри на похороны и свадьбы - сколько примет и суеверий, сколько бессмысленных обрядов, что и шагу нельзя ступить - и все это язычество.

Русь не смогла бы принять иудаизм, так как он религия одного народа. Да, к нему могут примкнуть отдельные личности, но не государства.

Так в Руси и так иудаизм, только он правильный. И легко доказываю:
Моисей сказал евреям встречать Пророка. А евреи что? Они Пророка (Христа) казнили! И теперь русский народ принял эстафету святого богоизбранного народа.
А христианин, это правильный иудей.

Русские иудеи..- это звучит!)))