Время игр

Шарящие за Far cry 5, можете ответить на вопрос?

Всем салам, Скоро пройду Фар край 5, осталось победить Иакова. Но вот я не пойму: в чем суть Иакова Сида? Зачем он заставляет садить людей в кресла, что за волки накачанные наркотой, что за "проредим стадо" и самое странное это когда встречаешься с ним сначала в клетке, потом он открывает шкатулку с музыкой, и ты попадаешь в заброшенное здание. Также души кричат: "Проредим стадо", Не место слабым и тд. Ладно там Вера сидит, там блажь ангелы и тд. Но Иаков... Не могу его понять.

И кстати он похож на Конора Макгрегора

поехавшие, что сказать

Просто поехавший фанатик на христианской вере. Вот весь замысел антагониста в этой части

он придумал свою веру
и сделал из себя Бога !
и ничего не делает

вся семейка сидов поехавшая

Он фанатик