Проблема с аккаунтом на Госуслугах
У меня была подтвержденная учетная запись, а сегодня захожу и вижу, что она вдруг стала упрощенной, это даже ниже стандартной. Что не так? Я зря стоял в этой долбанной очереди в МФЦ 3 часа?
А вы войдите по СНИЛС. Если не вошли или если входите по номеру телефона и видите, что упрощенная, то значит или в мфц накосячили, или у вас паспорт или СНИЛС не прошли проверку. Или вы ещё одну учётку зарегили. Надо обратиться в сп портала, оператор проверит, сколько у вас учеток. 115 с мобильного.