О любви без купюр

Телефонный звонок посреди ночи?

Лежала ночью,смотрела фильм,слышу звонок телефонный,пару секунд полежала,решила спать,пошла к родителям,спросила почему им звонят посреди ночи,они ответили что им никто не звонил ,на телефоне не было пропущенного ,но я точно слышала звонок,пересмотрела фильм,не было звонка,что это может быть такое?

В соседней квартире был звонок.
Не переживайте, это не галлюцинации.

Бывает.

Приснилось может быть?

Элементарно. Заснула на какое то время, приснился телефонный звонок.

Когда в семье кто-то умирал, я очень часто слышала ВО СНЕ звонок в дверь либо телефонный звонок. Поначалу через домофон спрашивала кто это. Потом стала выглядывать в окно и никого не видно и не слышно (я живу на 2-м этаже). В летнее время у меня окно в спальне открыто настежь. Если бы кто-то был, то я слышала бы чьи-то шаги. В телефоне тоже не было входящих звонков... Кто знает, что это за мистика такая. (я в семье не одна такай, кто слышит такие звонки в дверь) Я серьёзный человек, никакого алкоголя и прочего, что могло бы помутить мой разум, не было, если что.